Mip Agro Ltda.

Soluciones innovadoras para el desarrollo, protección y nutrición vegetal, enfocadas a mejorar la calidad de los cultivos, respetando al máximo el medio ambiente, a los agricultores y consumidores.

Parcela 19 Lote A1-2, San José de Las Mercedes, Requínoa, VI Región. icon_widget_image (+56 72) 2585 210 (+56 72) 2553 696 icon_widget_image contacto@mipagro.cl

Equipo

Mip Agro

Zona Norte

people

Mónica Martínez D. 
Jefa Zonal Norte
+56 9 9079 6606
monica@mipagro.cl

people

Jaime Toro
Jefe Técnico Norte
+56 9 9887 5929
jaime.toro@mipagro.cl

people

Mario Jara
Zonal III-IV
+56 9 3428 5848
mjara@mipagro.cl

people

Karla Vásquez
Zonal V
+56 9 5658 7320
kvasquez@mipagro.cl

people

Constanza Wilhelmy
Zonal RM
+56 9 8134 0501
cwilhelmy@mipagro.cl

Zona Centro

people

Romina Cabib 
Jefa Zonal Centro
+56 9 8903 3702
romina@mipagro.cl

people

Constanza Bastías 
Zonal VI-Norte
+56 9 6909 2047
cbastias@mipagro.cl

people

Trinidad Morales
Zonal VI-Norte
+56 9 3238 5961
tmorales@mipagro.cl

people

Consuelo Widmer F. 
Zonal VI-Sur
+56 9 5169 5869
consuelo@mipagro.cl

people

Fernanda Gonzalez 
Zonal VI-Sur
+56 9 3238 5961
fgonzalez@mipagro.cl

Zona Sur

people

Manuel Rozas
Jefe Zonal Sur
+56 9 4417 5875
mrozas@mipagro.cl

people

Christian Pinochet
Zonal VII
+56 9 4249 8078
cpinochet@mipagro.cl

people

Carlos Bustamante
Zonal VIII
+56 9 3238 5960
cbustamante@mipagro.cl

Viñas

people

Carlos Lind Tagle
Zonal Viñas
+56 9 9254 0470
clind@mipagro.cl

people

Andrés Leiva
Jefe I&D
+56 9 5113 2510
aleiva@mipagro.cl

people

Javiera Slater
Brand Manager IDAI NATURE
+56 93445 4827
jslater.idainature@mipagro.cl

people

Claudia Silva
Asistente I&D
+56 9 8585 9645
csilva@mipagro.cl